Router wireless dual-band SWR-1200L2 11AC 1200M WiFi Router
Numero di modello:SWR-1200L2
Marca:Softel
Quantità minima d'ordine (MOQ):1
gou  Interruttore temporizzato FWiFi
gouWi-Fi per gli ospiti e controllo parentale
gouCPU dual-core, doppia CPU wireless
Dettagli del prodotto
Parametri tecnici
Applicazione di rete
Gestione
Scaricamento
01
Descrizione del prodotto
2.4G + 5G
CPU dual-core
Antenne estese a 4 stelle
MU-MIMO
IPv6
Softel presenta il router Wi-Fi Dual Band a 5 terminali con Wi-Fi a 2,4 GHz e 5 GHz! Appositamente progettato per le esigenze di appartamenti di grandi dimensioni, l'SWR-1200L2 è un router 11AC da 1200 Mbps che offre connettività ad alta velocità per tutte le tue esigenze online.
Articolo Router wireless dual-band SWR-1200L2 11AC 1200M WiFi Router
Set di pezzi MT7628DAN+MT7613BEN Standard wireless IEEE 802.11ac/n/a 5GHz
Memoria/Archiviazione 64 MB/8 MB IEEE 802.11b/g/n 2,4 GHz
Interfaccia Porte LAN 2×10/100Mbps Velocità wireless 300 Mbps (2,4 GHz)
Porta di interfaccia WAN 1×10/100Mbps 867 Mbps (5 GHz)
Alimentazione esterna 12 V CC/1,5 A Frequenza Wi-Fi 2,4-2,5 GHz; 5,15-5,25 GHz
Larghezza x Profondità x Altezza 180×130×26 mm Modalità wireless
Router wireless; WISP; AP
Certificazione CE, RoHS Antenna 2×2,4 GHz
Pulsante WPS/Ripristino 2×5GHz