TRASMETTITORE OTTICO

TRASMETTITORE OTTICO

Trasmettitore in fibra ottica a modulazione esterna 1550nm 2 uscite

Trasmettitore in fibra ottica a modulazione esterna 1550nm 2 uscite

Per saperne di più
Trasmettitore ottico a modulazione interna da 1550 nm con AGC/MGC

Trasmettitore ottico a modulazione interna 1550nm 10dBm

Per saperne di più
Trasmettitore in fibra ottica a modulazione interna CATV + SAT-IF da 1550 nm

Trasmettitore in fibra ottica a modulazione interna CATV + SAT-IF da 1550 nm

Per saperne di più
Trasmettitore in fibra ottica a modulazione interna 1310 nm 36 mW

ST1310-XX Trasmettitore in fibra ottica a modulazione interna da 1310 nm 36 mW

Per saperne di più
Trasmettitore in fibra ottica di tipo mini CATV da 1550 nm 10 mW

Trasmettitore in fibra ottica di tipo mini da 1550 nm 10 mW

Per saperne di più
Trasmettitore ottico in mini fibra CATV da 1310 nm 10 mW per piccole reti

Trasmettitore ottico in mini fibra CATV 1310nm 10mW 10mW

Per saperne di più
Trasmettitore in fibra ottica per stazione di relè CATV da esterno 1310 nm

OR-1310-XX Trasmettitore in fibra ottica CATV 1310nm per esterni

Per saperne di più
Trasmettitore ottico multi fibra CWDM SAT-IF + TERR da 1550 nm

1550nm SAT-IF + Terr.Trasmettitore in fibra ottica CWDM

Per saperne di più
Prodotto

consigliare

1U Chassis Factory FTTH 10G Uplink EPON OLT 4 porte

1U Chassis Factory FTTH 10G Uplink EPON OLT 4 porte

Per saperne di più
Uplink FTTH 10G SFP+ GEPON OLT 8*Porte PON EPON OLT

Uplink FTTH 10G SFP+ GEPON OLT 8*Porte PON EPON OLT

Per saperne di più
FTTH 2*10GE SFP+ Uplink OLT GPON 8 porte per Triple-Play

FTTH 2*10GE SFP+ Uplink OLT GPON 8 porte per Triple-Play

Per saperne di più
2*100G QSFP28 XG-PON XGS-PON OLT 8 porte

2*100G QSFP28 XG-PON XGS-PON OLT 8 porte

Per saperne di più
Porta XPON Dual Mode ONU 1GE

Porta XPON Dual Mode ONU 1GE

Per saperne di più
Porta XPON Dual Mode ONU 1GE

Porta XPON Dual Mode ONU 1GE

Per saperne di più
FTTH 10G SFP+ Uplink GEPON OLT 16 porte PON EPON OLT

FTTH 10G SFP+ Uplink GEPON OLT 16 porte PON EPON OLT

Per saperne di più
Terminale in fibra ottica FTTH Mini GPON OLT 4 porte PON

Terminale in fibra ottica FTTH Mini GPON OLT 4 porte PON

Per saperne di più
Porte GPON OLT 16*PON ad alte prestazioni con 4*10GE (SFP+)

Porte GPON OLT 16*PON ad alte prestazioni con 4*10GE (SFP+)

Per saperne di più
GPON OLT 8 porte da esterno con WDM ed EDFA

GPON OLT 8 porte da esterno con WDM ed EDFA

Per saperne di più