FTTH

FTTH

Telaio di distribuzione ottica in fibra ottica (ODF) con montaggio su rack 4 U e 144 core

ODF-F-144 Telaio di distribuzione in fibra ottica ODF con 144 core per montaggio su rack

Per saperne di più
Pannello patch in fibra ottica SM a 144 porte con piastre adattatrici di giunzione a cassetto SC/APC

Pannello patch in fibra ottica SM ODF-D 144 porte

Per saperne di più
Pannello patch in fibra ottica FTTH 24 porte disponibili con adattatori SC/ST/FC/LC

Pannello patch in fibra ottica ODF-B-24C 24 porte

Per saperne di più
Chiusura splitter/involucro di giunzione in fibra ottica PT-0002 FTTH

Custodia per giunzione in fibra ottica PT-0002 FTTH

Per saperne di più
FTTX-PT-M16 Scatola terminale di accesso in fibra ottica FTTH 16 core

FTTX-PT-M16 Scatola terminale di accesso in fibra ottica FTTH 16 core

Per saperne di più
FTTX-PT-M8 Scatola di terminazione in fibra ottica a 8 core impermeabile

FTTX-PT-M8 Scatola di terminazione in fibra ottica FTTX a 8 core

Per saperne di più
FTTX-PT-16X PC+ABS 16 porte Scatola terminale di accesso in fibra ottica FTTH

FTTX-PT-16X Scatola terminale di accesso in fibra ottica FTTH

Per saperne di più
Prodotto

consigliare

1U Chassis Factory FTTH 10G Uplink EPON OLT 4 porte

1U Chassis Factory FTTH 10G Uplink EPON OLT 4 porte

Per saperne di più
Uplink FTTH 10G SFP+ GEPON OLT 8*Porte PON EPON OLT

Uplink FTTH 10G SFP+ GEPON OLT 8*Porte PON EPON OLT

Per saperne di più
FTTH 2*10GE SFP+ Uplink OLT GPON 8 porte per Triple-Play

FTTH 2*10GE SFP+ Uplink OLT GPON 8 porte per Triple-Play

Per saperne di più
2*100G QSFP28 XG-PON XGS-PON OLT 8 porte

2*100G QSFP28 XG-PON XGS-PON OLT 8 porte

Per saperne di più
Porta XPON Dual Mode ONU 1GE

Porta XPON Dual Mode ONU 1GE

Per saperne di più
Porta XPON Dual Mode ONU 1GE

Porta XPON Dual Mode ONU 1GE

Per saperne di più
FTTH 10G SFP+ Uplink GEPON OLT 16 porte PON EPON OLT

FTTH 10G SFP+ Uplink GEPON OLT 16 porte PON EPON OLT

Per saperne di più
Terminale in fibra ottica FTTH Mini GPON OLT 4 porte PON

Terminale in fibra ottica FTTH Mini GPON OLT 4 porte PON

Per saperne di più
Porte GPON OLT 16*PON ad alte prestazioni con 4*10GE (SFP+)

Porte GPON OLT 16*PON ad alte prestazioni con 4*10GE (SFP+)

Per saperne di più
GPON OLT 8 porte da esterno con WDM ed EDFA

GPON OLT 8 porte da esterno con WDM ed EDFA

Per saperne di più